Регионы

Матч за 3 место

Матч за 7 место

Матч за 11 место

Матч за 15 место

Матч за 19 место

Матчи за 21 место

Матч за 23 место

Матч за 27 место

Матч за 31 место

Круговая стадия

Группа 1

# Команда Син Кры Боб Тро И В Н П РШ ШТ О
1.
Синтезгрупп
Вологодская область
3 : 2
8 : 1
3 : 4
3 2 0 1 14-7 38 4
2.
Крылья Черноземья
Воронежская область
2 : 3
5 : 1
2 : 1
3 2 0 1 9-5 30 4
3.
Бобры
Калининградская область
1 : 8
1 : 5
4 : 2
3 1 0 2 6-15 14 2
4.
Тропик
Тульская область
4 : 3
1 : 2
2 : 4
3 1 0 2 7-9 28 2

Группа 2

# Команда СВ Бен ЛХК Мус И В Н П РШ ШТ О
1.
СВ Металл
Свердловская область
13 : 3
7 : 0
8 : 1
3 3 0 0 28-4 22 6
2.
Бенет
Челябинская область
3 : 13
4 : 2
7 : 4
3 2 0 1 14-19 24 4
3.
ЛХК СибирьАвтоТранс
Ханты-Мансийский АО — Югра
0 : 7
2 : 4
5 : 3
3 1 0 2 7-14 24 2
4.
Мустанг
Томская область
1 : 8
4 : 7
3 : 5
3 0 0 3 8-20 20 0

Группа 3

# Команда Вол БИГ Сиб Ман И В Н П РШ ШТ О
1.
Вольфрам
Приморский край
5 : 0
6 : 1
11 : 1
3 3 0 0 22-2 22 6
2.
БИГ 1
Ярославская область
0 : 5
4 : 2
6 : 1
3 2 0 1 10-8 32 4
3.
Сибирь
Тюменская область
1 : 6
2 : 4
6 : 0
3 1 0 2 9-10 42 2
4.
Мангазея
Забайкальский край
1 : 11
1 : 6
0 : 6
3 0 0 3 2-23 24 0

Группа 4

# Команда Н. Кви ТПП Мур И В Н П РШ ШТ О
1.
Н. Эд Машина
Москва
6 : 2
8 : 1
2 : 1
3 3 0 0 16-4 30 6
2.
Квин-Гайва
Пермский край
2 : 6
4 : 3
3 : 2
3 2 0 1 9-11 53 4
3.
ТПП-РБ
Республика Башкортостан
1 : 8
3 : 4
4 : 3
3 1 0 2 8-15 32 2
4.
Мурман - СК
Мурманская область
1 : 2
2 : 3
3 : 4
3 0 0 3 6-9 43 0

Группа 5

# Команда Бог Кам Тит Стр И В Н П РШ ШТ О
1.
Богородск
Московская область
1 : 0
2 : 1
16 : 2
3 3 0 0 19-3 10 6
2.
Камские Белки
Удмуртская Республика
0 : 1
3 : 0
9 : 0
3 2 0 1 12-1 18 4
3.
Титан
Омская область
1 : 2
0 : 3
13 : 2
3 1 0 2 14-7 32 2
4.
Строитель
Магаданская область
2 : 16
0 : 9
2 : 13
3 0 0 3 4-38 37 0

Группа 6

# Команда Бул Сиб Поб Сиб И В Н П РШ ШТ О
1.
Бульдозер
Ленинградская область
3 : 2
2 : 3
7 : 2
3 2 0 1 12-7 30 4
2.
Сибирские Медведи
Кемеровская область
2 : 3
3 : 2
7 : 3
3 2 0 1 12-8 26 4
3.
Победа
Самарская область
3 : 2
2 : 3
5 : 4
3 2 0 1 10-9 26 4
4.
Сибирский Антрацит
Новосибирская область
2 : 7
3 : 7
4 : 5
3 0 0 3 9-19 32 0

Группа 7

# Команда Ити Соч Рел Хаб И В Н П РШ ШТ О
1.
Итиль
Республика Татарстан
13 : 1
8 : 1
13 : 0
3 3 0 0 34-2 14 6
2.
Сочи
Сириус
1 : 13
1 : 2
6 : 2
3 1 0 2 8-17 24 2
3.
Рельеф-Центр
Рязанская область
1 : 8
2 : 1
2 : 3
3 1 0 2 5-12 38 2
4.
Хабаровские медведи
Хабаровский край
0 : 13
2 : 6
3 : 2
3 1 0 2 5-21 24 2

Группа 8

# Команда Оли Спа Рус Тру И В Н П РШ ШТ О
1.
Олимпия
Кировская область
2 : 1
5 : 2
1 : 1
3 2 1 0 8-4 18 5
2.
Спартак
Нижегородская область
1 : 2
7 : 1
8 : 2
3 2 0 1 16-5 22 4
3.
Русские Медведи
Тверская область
2 : 5
1 : 7
3 : 2
3 1 0 2 6-14 22 2
4.
Трудовые Резервы
Саратовская область
1 : 1
2 : 8
2 : 3
3 0 1 2 5-12 36 1
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, между Командами с равным значением критерия 7.