Регионы

Матч за 3 место

Круговая стадия

Группа 1

# Команда Кум Боб ЦЭМ Сиб Кур И В Н П РШ ШТ О
1.
Кумпан-Затон
Республика Башкортостан
2 : 2
2 : 0
5 : 3
4 : 0
4 3 1 0 13-5 28 7
2.
Бобры Пирогово
Московская область
2 : 2
1 : 2
6 : 2
10 : 0
4 2 1 1 19-6 36 5
3.
ЦЭМ
Воронежская область
0 : 2
2 : 1
5 : 0
1 : 2
4 2 0 2 8-5 14 4
4.
Сибирь
Республика Хакасия
3 : 5
2 : 6
0 : 5
5 : 2
4 1 0 3 10-18 16 2
5.
Курск 50
Курская область
0 : 4
0 : 10
2 : 1
2 : 5
4 1 0 3 4-20 18 2

Группа 2

# Команда ХК Соч Заб Яку Агр И В Н П РШ ШТ О
1.
ХК "Лампово"
Ленинградская область
5 : 0
3 : 1
2 : 2
6 : 3
4 3 1 0 16-6 24 7
2.
Сочи 50+
Сочи
0 : 5
4 : 1
1 : 1
3 : 1
4 2 1 1 8-8 36 5
3.
Забайкалье
Забайкальский край
1 : 3
1 : 4
3 : 3
7 : 0
4 1 1 2 12-10 20 3
4.
ЯкутскЭнерго
Республика Саха
2 : 2
1 : 1
3 : 3
3 : 4
4 0 3 1 9-10 42 3
5.
Агрокомплекс
Краснодарский край
3 : 6
1 : 3
0 : 7
4 : 3
4 1 0 3 8-19 22 2

Группа 3

# Команда Мон Куз Нал Эне Сою И В Н П РШ ШТ О
1.
Монетка
Свердловская область
5 : 2
5 : 0
11 : 0
14 : 0
4 4 0 0 35-2 18 8
2.
Кузбасс - 300
Кемеровская область
2 : 5
4 : 2
4 : 2
5 : 0
4 3 0 1 15-9 30 6
3.
Нальчик
Кабардино-Балкарская Республика
0 : 5
2 : 4
3 : 4
5 : 1
4 1 0 3 10-14 18 2
4.
Энергия
Ставропольский край
0 : 11
2 : 4
4 : 3
4 : 5
4 1 0 3 10-23 16 2
5.
Союз 04
Республика Алтай
0 : 14
0 : 5
1 : 5
5 : 4
4 1 0 3 6-28 24 2

Группа 4

# Команда Авт Син Опо Пар Фор И В Н П РШ ШТ О
1.
Автомобилист
Рязанская область
0 : 4
2 : 0
2 : 1
1 : 0
4 3 0 1 5-5 16 6
2.
Синтезгрупп 50+
Вологодская область
4 : 0
1 : 1
6 : 1
1 : 2
4 2 1 1 12-4 30 5
3.
Опора России
Пермский край
0 : 2
1 : 1
5 : 0
1 : 0
4 2 1 1 7-3 24 5
4.
Партизан 50+
Брянская область
1 : 2
1 : 6
0 : 5
3 : 0
4 1 0 3 5-13 18 2
5.
Форс
Красноярский край
0 : 1
2 : 1
0 : 1
0 : 3
4 1 0 3 2-6 22 2
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между этими Командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду.