Регионы

Матч за 3 место

Матчи за 5 место

Матч за 7 место

Матч за 11 место

Матчи за 13 место

Матч за 15 место

Финал

Матч за 19 место

Матч за 23 место

Матч за 27 место

Матч за 31 место

Круговая стадия

Группа 1

# Команда Лед Арк Куз Бар И В Н П РШ ШТ О
1.
Ледокол
Архангельская область
10 : 3
2 : 1
10 : 1
3 3 0 0 22-5 20 6
2.
Арктика
Тюменская область
3 : 10
7 : 4
4 : 2
3 2 0 1 14-16 24 4
3.
Кузбасс
Кемеровская область
1 : 2
4 : 7
4 : 2
3 1 0 2 9-11 22 2
4.
Барсы
Забайкальский край
1 : 10
2 : 4
2 : 4
3 0 0 3 5-18 28 0

Группа 2

# Команда Вол Ста Яст ИНК И В Н П РШ ШТ О
1.
Вольфрам-А
Приморский край
2 : 1
6 : 2
8 : 2
3 3 0 0 16-5 12 6
2.
Сталь
Челябинская область
1 : 2
3 : 2
8 : 1
3 2 0 1 12-5 30 4
3.
Ястребы
Москва
2 : 6
2 : 3
5 : 1
3 1 0 2 9-10 34 2
4.
ИНК Байкальский Айсберг
Иркутская область
2 : 8
1 : 8
1 : 5
3 0 0 3 4-21 54 0

Группа 3

# Команда Дру Гаг Авт Стр И В Н П РШ ШТ О
1.
Дружина
Московская область
4 : 2
11 : 3
5 : 2
3 3 0 0 20-7 26 6
2.
Гагарин
Республика Татарстан
2 : 4
7 : 1
2 : 1
3 2 0 1 11-6 18 4
3.
Авторитет
Амурская область
3 : 11
1 : 7
5 : 2
3 1 0 2 9-20 30 2
4.
Строитель
Калининградская область
2 : 5
1 : 2
2 : 5
3 0 0 3 5-12 22 0

Группа 4

# Команда Боч БМЗ ХК Мет И В Н П РШ ШТ О
1.
Бочкари ЛН
Алтайский край
8 : 0
8 : 0
7 : 0
3 3 0 0 23-0 16 6
2.
БМЗ
Брянская область
0 : 8
4 : 1
6 : 4
3 2 0 1 10-13 49 4
3.
ХК Сбер
Воронежская область
0 : 8
1 : 4
2 : 0
3 1 0 2 3-12 22 2
4.
Метеор
Тамбовская область
0 : 7
4 : 6
0 : 2
3 0 0 3 4-15 20 0

Группа 5

# Команда Лёд Бум Фал Лед И В Н П РШ ШТ О
1.
Лёд9
Нижегородская область
4 : 2
4 : 2
5 : 1
3 3 0 0 13-5 24 6
2.
Бумажник
Пермский край
2 : 4
6 : 4
8 : 2
3 2 0 1 16-10 34 4
3.
Фалькон
Новосибирская область
2 : 4
4 : 6
7 : 0
3 1 0 2 13-10 30 2
4.
Ледокол
Тульская область
1 : 5
2 : 8
0 : 7
3 0 0 3 3-20 10 0

Группа 6

# Команда Зар Мет Оли Мол И В Н П РШ ШТ О
1.
Заряд
Сочи
4 : 1
2 : 2
10 : 0
3 2 1 0 16-3 24 5
2.
Металлург-Уфа
Республика Башкортостан
1 : 4
7 : 3
21 : 0
3 2 0 1 29-7 26 4
3.
Олимп
Владимирская область
2 : 2
3 : 7
19 : 0
3 1 1 1 24-9 12 3
4.
Молния
Пензенская область
0 : 10
0 : 21
0 : 19
3 0 0 3 0-50 22 0

Группа 7

# Команда Яро Сиб ЛХК Руб И В Н П РШ ШТ О
1.
Ярославская Легенда 17
Ярославская область
5 : 2
5 : 1
9 : 2
3 3 0 0 19-5 26 6
2.
Сибирь
Омская область
2 : 5
4 : 4
5 : 3
3 1 1 1 11-12 22 3
3.
ЛХК Локо-Тех
Хабаровский край
1 : 5
4 : 4
3 : 2
3 1 1 1 8-11 42 3
4.
Рубеж 1
Сахалинская область
2 : 9
3 : 5
2 : 3
3 0 0 3 7-17 24 0

Группа 8

# Команда Лид Вос Вот Мор И В Н П РШ ШТ О
1.
Лидер
Свердловская область
3 : 3
7 : 1
9 : 2
3 2 1 0 19-6 24 5
2.
Восход
Ямало-Ненецкий АО
3 : 3
6 : 1
8 : 3
3 2 1 0 17-7 20 5
3.
Воткинские Ракеты
Республика Удмуртия
1 : 7
1 : 6
3 : 1
3 1 0 2 5-14 12 2
4.
Морпорт
Магаданская область
2 : 9
3 : 8
1 : 3
3 0 0 3 6-20 34 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между этими Командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду.