Регионы

Матчи за 1 место

Порядок формирования таблицы

Принимают участие команды с номерами посева 1-8.

По итогам круговой стадии для всех 24 команд формируется сводная таблица-рейтинг для определения номеров «посева» в Плей-офф.

Критерии распределения по номерам посева (применяются последовательно):

1. более высокое место в группе;

2. большее количество очков;

3. лучшая разница заброшенных и пропущенных шайб;

4. большее количество заброшенных шайб;

5. наименьшее количество штрафных минут во всех Матчах;

6. имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, заявленных на данный момент за команду.

Матч за 3 место

Матчи за 5 место

Матч за 7 место

Финал

Матчи за 9 место

Порядок формирования таблицы

Принимают участие команды с номерами посева 9-16.

По итогам круговой стадии для всех 24 команд формируется сводная таблица-рейтинг для определения номеров «посева» в Плей-офф.

Критерии распределения по номерам посева (применяются последовательно):

1. более высокое место в группе;

2. большее количество очков;

3. лучшая разница заброшенных и пропущенных шайб;

4. большее количество заброшенных шайб;

5. наименьшее количество штрафных минут во всех Матчах;

6. имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, заявленных на данный момент за команду.

Матч за 11 место

Матчи за 13 место

Матч за 15 место

Матчи за 17 место

Порядок формирования таблицы

Принимают участие команды с номерами посева 17-24.

По итогам круговой стадии для всех 24 команд формируется сводная таблица-рейтинг для определения номеров «посева» в Плей-офф.

Критерии распределения по номерам посева (применяются последовательно):

1. более высокое место в группе;

2. большее количество очков;

3. лучшая разница заброшенных и пропущенных шайб;

4. большее количество заброшенных шайб;

5. наименьшее количество штрафных минут во всех Матчах;

6. имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, заявленных на данный момент за команду.

Матч за 19 место

Финал

Матч за 23 место

Круговая стадия

Группа 1

# Команда Льв Дай Ала Дев И В Н П РШ ШТ О
1.
Львы
Белгородская область
6 : 1
3 : 0
9 : 1
3 3 0 0 18-2 14 6
2.
Даймохк
Чеченская Республика
1 : 6
6 : 3
3 : 3
3 1 1 1 10-12 22 3
3.
Алания
Республика Северная Осетия — Алания
0 : 3
3 : 6
5 : 2
3 1 0 2 8-11 10 2
4.
Девятый вал
Ленинградская область
1 : 9
3 : 3
2 : 5
3 0 1 2 6-17 22 1

Группа 2

# Команда Дин Сиб Зар Фен И В Н П РШ ШТ О
1.
Динамо-Анадырь
Чукотский АО
4 : 2
2 : 1
4 : 2
3 3 0 0 10-5 22 6
2.
Сибирь
Красноярский край
2 : 4
9 : 2
5 : 1
3 2 0 1 16-7 26 4
3.
Заряд
Республика Крым
1 : 2
2 : 9
2 : 1
3 1 0 2 5-12 20 2
4.
Феникс
Еврейская АО
2 : 4
1 : 5
1 : 2
3 0 0 3 4-11 34 0

Группа 3

# Команда Яль Гри Юшу К-2 И В Н П РШ ШТ О
1.
Яльчики
Чувашская Республика
4 : 0
12 : 2
9 : 1
3 3 0 0 25-3 10 6
2.
Гринн Хилл
Липецкая область
0 : 4
9 : 4
7 : 2
3 2 0 1 16-10 16 4
3.
Юшут
Республика Марий Эл
2 : 12
4 : 9
6 : 2
3 1 0 2 12-23 12 2
4.
К-21
Мурманская область
1 : 9
2 : 7
2 : 6
3 0 0 3 5-22 8 0

Группа 4

# Команда Гео 41 Дин Суб И В Н П РШ ШТ О
1.
Геолог
Курская область
6 : 4
6 : 5
4 : 0
3 3 0 0 16-9 24 6
2.
41 Регион
Камчатский край
4 : 6
4 : 4
10 : 0
3 1 1 1 18-10 24 3
3.
Динамо
Ставропольский край
5 : 6
4 : 4
8 : 2
3 1 1 1 17-12 34 3
4.
Субедей
Республика Тыва
0 : 4
0 : 10
2 : 8
3 0 0 3 2-22 16 0

Группа 5

# Команда Сою НЭВ Алт Дин И В Н П РШ ШТ О
1.
Союз
Тверская область
2 : 2
9 : 1
11 : 1
3 2 1 0 22-4 28 5
2.
НЭВЗ
Ростовская область
2 : 2
8 : 2
8 : 3
3 2 1 0 18-7 30 5
3.
Алтайские Зубры
Республика Алтай
1 : 9
2 : 8
2 : 2
3 0 1 2 5-19 26 1
4.
Динамо Майкоп
Республика Адыгея
1 : 11
3 : 8
2 : 2
3 0 1 2 6-21 18 1

Группа 6

# Команда Рег МБ Тру Кас И В Н П РШ ШТ О
1.
Регион 23
Краснодарский край
5 : 2
8 : 2
7 : 3
3 3 0 0 20-7 12 6
2.
МБ Рязань
Рязанская область
2 : 5
5 : 1
13 : 0
3 2 0 1 20-6 12 4
3.
Труд
Ненецкий АО
2 : 8
1 : 5
10 : 1
3 1 0 2 13-14 32 2
4.
Каспий
Астраханская область
3 : 7
0 : 13
1 : 10
3 0 0 3 4-30 16 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 1.;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 2.;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между Командами с равным значением критерия 3.;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 4.;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 5.;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии между Командами с равным значением критерия 6.;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду, между Командами с равным значением критерия 7.