Регионы

Автор пента-трика Андрей Баранов: «Наша команда стала сильнее, будем биться»

Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
14 мая, 16:30

Определились первые полуфиналисты Малого Кубка «Лиги Надежды». Ими стали «МБ Рязань» и «Динамо-Анадырь».

«Рязань» в четвертьфинале встречалась с командой «Яльчики» из Чебоксар. Быстрый гол Андрея Баранова позволил гостям повести в счёте, но «Яльчики» в большинстве восстановили равенство. Ситуация вновь повторилась, и только в следующем игровом отрезке рязанцы по-настоящему разыгрались. 3:6 - победа «МБ Рязань», Андрей Баранов оформил пента-трик!

- В прошлых играх не получалось забить, игра не шла. А сейчас пришла пора собраться, да и партнёры помогли, - объяснил Баранов. -  С командой «Динамо-Анадырь» мы играли три года назад, проиграли 1:2. Время прошло, команда сильнее стала, я думаю, будем биться. Надеюсь, выиграем, как сегодня.

Будущий соперник рязанцев «Динамо-Анадырь» в матче четвертьфинала почти не встретил сопротивления. В ворота курского «Геолога» «динамовцы» отправили 7 безответных шайб, Олег Коваленко записал на свой счёт покер, Вячеслав Иванов - дубль.