Регионы

Титан

Лига Будущих Чемпионов
Республика Адыгея
г. Майкоп

Руководящий состав

Николай Швейкин
Тренер

Информация о команде

В нашей Республике игра в хоккей только начинает развиваться. Всё дело в том, что ледовая арена "Оштен" начала работать в сентябре 2020 года. Сегодня полным ходом идёт подготовка юных хоккеистов, они в свою очередь придут нам на смену.
Возвращаясь назад в 2016 год, мы вспоминаем, как решили в первый раз приехать на тренировку в город Горячий Ключ. А спустя некоторое время у команды появилось название «Титан». Так было положено начало любительского хоккея в Республике Адыгея.
По началу, ХК «Титан» принимал участие только в товарищеских играх, но немного окрепнув, играли в различных турнирах посвященным тем или иным событиям. С открытием регионального чемпионата в Адыгее команда является постоянным участником соревнований. ХК «Титан» активно развивается, записывая в свои ряды новых игроков. Таким образом, в сезоне 2021 – 2022 ХК «Титан» представлен и в Дивизионе «Любитель 40+».
Команда строит далеко идущие планы – это и популяризация хоккея, и пропаганда здорового образа жизни, и конечно участие во всевозможных турнирах.